Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте открылся обновлённый Дом молодёжи

В Ухте открылся обновлённый Дом молодёжи
В учреждении выполнен капитальный ремонт благодаря национальному проекту «Образование», который реализуется в стране по решению Президента России Владимира Путина, и федеральной субсидии, выделенной на реализацию программы комплексного развития молодёжной политики Республики Коми «Регион для молодых».

Обновленный Дом молодёжи станет востребованной площадкой для обсуждения новых идей и создания интересных проектов, а также местом проведения досуга молодых ухтинцев.

На первом этаже расположены кабинеты ДоброЦентра и волонтёров, на втором – два больших кабинета для сотрудников и зона коворкинга, пространство которой можно трансформировать за счёт различной расстановки мебели. Зрительный зал рассчитан на 150 посадочных мест.

В ходе обновления воссозданы уникальные элементы исторического декора здания, построенного в 1958 году. Это было принципиальное требование к ремонту. Конструктивные и стилистические особенности, выполненные в стилевых формах советской неоклассики, ярко выражены в интерьере учреждения.

На реализацию молодёжной политики в Ухте в 2023 году была выделена большая сумма – 30 млн рублей. Более половины этих денег было направлено на масштабную реконструкцию Дома молодёжи, а 6 млн рублей – на проведение молодёжных социокультурных мероприятий.
Источник: komi.ru
Фото: komi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами